Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #81 (permalink)  
Старый 22.04.2012, 20:14
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от Раед
Ну подключил, теперь вообще ошибки выдаёт
................

вобще ничего не делая,кликнув по ссылке и всё,ие как видно на скрине -вообще 6й

Последний раз редактировалось dmitriymar, 22.04.2012 в 20:17.
Ответить с цитированием
  #82 (permalink)  
Старый 28.04.2012, 09:04
Аватар для 9xakep
сегодня в 12:34|Комментир
Отправить личное сообщение для 9xakep Посмотреть профиль Найти все сообщения от 9xakep
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 1,180

Сообщение от Виктор Кон
dmitriymar, я и не собирался спорить. Просто обратил внимание на то, что давать что-то с неработающими примерами некрасиво. exCanvas у меня сразу заработал, а тут нет. Я не должен ничего читать и исправлять. Если дают демо, то оно должно работать по клику на кнопке. Разве не так? Если не работает у меня, значит будет работать не у всех. А какой мне толк в том, что у кого-то работает. Проще сменить браузер.
у тебя просто не было любимой игры, ради который ты сидишь 3 дня и три ночи, ища кряк, или кейген, а долбанные любители денег, ставят все под пароль, когда ты пере устанавливаешь чуть ли не все драйвера на своем компе, только потому, что это может быть одна из 1000 причин, почему она у тебя тормозит
P.S. короче когда человеку надо, он что угодно найдет)
Небольшие справки:
1ая установка фотошопа:
скачано 9 пакетов, начал естессно с 4(тогда это последняя была), потом уже готов был на 1ую пойти, все 9 версий были провальными, скачано около 20 кряков и кейгенов, дней мучений: 2, на 2ой нашел
1ая установка 3д мах
Скачано 3 пакета, версию не смотрел, кряк нашел на форуме, который у гугла на 10ой странице(при чем с нужными словами итд), дней мучений: 2
1ая установка GTA4
Скачано 2 пакета, в этот раз я дейтсвительно понял, насколько w7 говнянная ОС, скачано более 6 патчей с различных сайтов, прочитано около 15 статей, почему у тебя вылетает это гребаная ошибка, на какой-то из статей оказалось: у меня в реестре на w7 значение другое стоит! Дней мучений: 4
1ая устоановка world of tanks
Скачан 1 пакет, но тут уже проблема была с ноутом, я тогда впервые за 1.5 года понял, что у меня можно переключать производительность видеокарт =.= А так скачано около 10 драйверов, из-за одного у меня разрешение стало 1024х768, хорошо, что есть кнопка: "вернуть все назад", хоть что-то хорошее нужное они сделали. Дней мучений: 4
__________________
оляля, ололо
Ответить с цитированием
  #83 (permalink)  
Старый 28.04.2012, 18:36
Аватар для Раед
''
Отправить личное сообщение для Раед Посмотреть профиль Найти все сообщения от Раед
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 636

9xakep,
Понимаешь, если у меня не работает, то я разберусь. Но юзер - личность ленивая. Он разбираться не будет.
Ответить с цитированием
  #84 (permalink)  
Старый 28.04.2012, 22:09
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от 9xakep
сидишь 3 дня и три ночи, ища кряк, или кейген, а долбанные любители денег, ставят все под пароль
Ты кушаешь еду? Электричество расходуешь? А эти долбанные любители денег хотят чтобы ты за еду платил и за электричество тоже и за отопление и горячую воду и за холодную тоже.

Например в последней Убунте не нужно качать кряки и кейгены, там все программы бесплатные, включая ОС.

У тебя есть выбор, но ты выбрал не удобство и простоту, а трахаешь себе мозги кряками. Я уже даже забыл что это
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #85 (permalink)  
Старый 28.04.2012, 22:31
Аватар для 9xakep
сегодня в 12:34|Комментир
Отправить личное сообщение для 9xakep Посмотреть профиль Найти все сообщения от 9xakep
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 1,180

Раед,
хз, может это редко где встречается...но если мне надо, я найду этот **** кряк, но не буду платить! (никогда пока еще ни за одну прогу\игру не платил)
=======
Gozar,
эм...и что фотошоп там например без лицензии ставиться? Ну и ты будешь долго ржать когда узнаешь причину, почему я не могу поставить линукс)
__________________
оляля, ололо
Ответить с цитированием
  #86 (permalink)  
Старый 28.04.2012, 23:34
Аватар для Раед
''
Отправить личное сообщение для Раед Посмотреть профиль Найти все сообщения от Раед
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 636

Сообщение от 9xakep
никогда пока еще ни за одну прогу\игру не платил
Ты никогда не покупал игры??

Сообщение от 9xakep
но если мне надо, я найду
Эх, если бы все юзеры были бы такие же целеустремлённые как ты, программисты повесились бы от скуки

Сообщение от 9xakep
Ну и ты будешь долго ржать когда узнаешь причину, почему я не могу поставить линукс
Потому что не можешь найти кряк для бесплатной ОС?
Ответить с цитированием
  #87 (permalink)  
Старый 28.04.2012, 23:47
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от 9xakep
эм...и что фотошоп там например без лицензии ставиться?
А мне не нужен фотошоп.

Сообщение от 9xakep
Ну и ты будешь долго ржать когда узнаешь причину, почему я не могу поставить линукс)
Хочу скорей услышать, чтобы долго ржать, но если честно мне не интересно знать почему ты не можешь.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #88 (permalink)  
Старый 28.04.2012, 23:47
Аватар для 9xakep
сегодня в 12:34|Комментир
Отправить личное сообщение для 9xakep Посмотреть профиль Найти все сообщения от 9xakep
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 1,180

Цитата:
Ты никогда не покупал игры??
Только когда не было интернета)
Цитата:
Потому что не можешь найти кряк для бесплатной ОС?
неет)) Вообще мимо
Gozar,
ты мне напоминаешь лорда Генри из книги "Портрет Дориана Грея". Страшный циник, с похожей философией, ценящий мир только в его наслаждениях, а не в людях...впрочем каждому свое
Цитата:
А мне не нужен фотошоп.
Ок...любая другая лицензионная программа ставиться там на халяву, за бесплатно?
__________________
оляля, ололо

Последний раз редактировалось 9xakep, 28.04.2012 в 23:51.
Ответить с цитированием
  #89 (permalink)  
Старый 29.04.2012, 00:27
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от 9xakep
ты мне напоминаешь
Ты мне напоминаешь одного бомжа, а может двух, а может всех бомжей - они ценят только снежинку(очиститель для стекол - пьют вместо спирта(очень дешевый)) на халяву и готовы спереть у тебя бумажник, мобилу или ботинки.
А ещё ты мне напоминаешь всех врунов и воров на этой планете, которые могут только чесать языком и не способны ценить чужой труд, вложенный программистами за который ты отказываешься платить.
Видишь я тоже умею принижать чужое достоинство.

Сообщение от 9xakep
Ок...любая другая лицензионная программа ставиться там на халяву, за бесплатно?
Там все программы лицензионные и все они ставятся бесплатно.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #90 (permalink)  
Старый 29.04.2012, 09:41
Аватар для 9xakep
сегодня в 12:34|Комментир
Отправить личное сообщение для 9xakep Посмотреть профиль Найти все сообщения от 9xakep
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 1,180

Сообщение от Gozar
Видишь я тоже умею принижать чужое достоинство.
хех...а я его принижал? С моей стороны это было не оскорбление
__________________
оляля, ололо
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
если сайт не отвечает то не грузить JS wlad2 Общие вопросы Javascript 13 13.11.2010 12:17
Оцените сайт, плиз mannn Ваши сайты и скрипты 54 18.08.2010 21:41
Скрипт радио на сайт sedoi95733 Ваши сайты и скрипты 2 05.02.2010 21:49
Оцените сайт moigorodok.ru Neoshnik Ваши сайты и скрипты 0 04.01.2010 17:39
Наконец-то сайт открыт Илья Кантор Сайт Javascript.ru 9 06.08.2008 02:27