Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 28.09.2010, 00:40
Аватар для Slawaq
Профессор
Отправить личное сообщение для Slawaq Посмотреть профиль Найти все сообщения от Slawaq
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 187

просто сервер я хз какой не наш))(hmsite.net) от его форум http://byet.net/index.php, но мне легче найти другой хостинг, потому что лазить ещё на том форуме и ещё всё переводить не охотно, тогда изменим суть проблемы, кто знает хостинг чтобы он мог нормально отправлять кросс доменные запросы или при этом кросс доменный скриптинг работал через тег script?? и лучше если там будет ещё Мускл, хоть два, ну и конечно бесплатный
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 28.09.2010, 00:57
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

уважаемый, идите на хер.
откровенно говоря вы просто охуели, не иначе.
Сообщение от Slawaq
но мне легче найти другой хостинг
Сообщение от Slawaq
кто знает хостинг
хорошо вы ищите хостинг. просто замечательно поулчается.
свалили на других свою проблему, и сидите довольный.
гугл, блеять в руки и вперед, и с песней, и с флагом в заднице.
на этом форуме уже есть нескольк тем с рекомендациями хостинга, а в интете оставлено уже тысячи мнений о самых рахнообразных хостингах.
есть даже централизованные ресурсы с отзывами о разных хостингах.
вы откровенно говоря зажрались если не можете себе подобобрать из них парочку, потратив на это свое время.
Сообщение от Slawaq
или при этом кросс доменный скриптинг работал через тег script??
с технической точки зрения полный бред
хостинг тут ровно в тех же правах, что и при любом другом кросдоменно взаимодействии.
Сообщение от Slawaq
хостинг чтобы он мог нормально отправлять кросс доменные запросы или при этом кросс доменный скриптинг работал через тег script?? и лучше если там будет ещё Мускл, хоть два, ну и конечно бесплатный
ты что сранный нищеброд, блеять?!!!
у тебя нету двух-трех долларов в месяц?
я за свой обед столько плачу в один раз.
ИМХО, такую сумму можно было бы потратить при любом раскладе.
вместо того, чтобы мучатся на бесплатных хостингов, и заебывать людей идиотским вопросом о классном бесплатном хостинге.
за те несколько часов, которые ты потратишь на поиск хорошего бесплатного хостинга(ага, хорошего), ты сможешь заработать эти два бакса на любой работе.
и в итоге получишь деньги на качественную услугу, и еще на банку пива останется.
хотя, да, ты же решил тратиить не свое время, а чужое, так что тебе абсолютно без разницы сколкьо это чужолго временир займет, ведь не ты же напрягаешься.
PS Извините что на вы. я редко перехожу на "ТЫ"кание, только в момент когда все реально заебло. например, как вы вот этим совим отношением к данному вопросу.
с уважением, идите на хуй.
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 28.09.2010, 10:46
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Gvozd,
ты превзошёл сам себя
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 29.09.2010, 02:14
Аватар для Slawaq
Профессор
Отправить личное сообщение для Slawaq Посмотреть профиль Найти все сообщения от Slawaq
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 187

Kolyaj, ну а что ты думал, я спросил кто знает(может у кого на языке вертится), а Gvozd, эта чего-то разозлило, а может и потому что любит делать холивары или неадекват(не ну я понимаю что профессионал, ну по идее..)), ну или как вы тогда объясните зачем мне он отвечал этим десяти строковым предложением если оно не по теме, ну не знаю, как по мне это не по теме и вообще флуд)) а вестись на его неадекватный гон я не собираюсь, но всё таки если не знаешь, зачем отвечать? оО?)
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 29.09.2010, 02:30
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Slawaq,
вас таких толпа.
больше тысячи халявщиков прошло через форум за мое присутсвие на данном форуме.
и каждый хочет что-то получить не приложив усилий.
самые жидистые из них, вроде вас, оправдывают это тем, что спрашивают вопрос на который якобы кому-то нетрудно ответить, хотя им следует самим поискать овтет на этот вопрос, так как его не так сложно найти.
Сообщение от Slawaq
может у кого на языке вертится
у меня вертится на языке besthoster.ru
но увы, его услуги стоят 2$ в месяц, и под ваши критерии бесплатности не подходят.
также для поиска хостинга удобен hostobzor.ru
но увы он освещает только платные хостинги(хотя может быть и бесплатные.я просто не искал в его баузе такого)
вот что у меня вертится на языке.
копеечной стоимости услуги нужного вам характера.
но, увы. вам же западло заплатить сотимость обеда за месяц полезной услуги
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 29.09.2010, 08:03
Аватар для Slawaq
Профессор
Отправить личное сообщение для Slawaq Посмотреть профиль Найти все сообщения от Slawaq
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 187

Gvozd, спасибо конечно за ответ(плюсики уже не ставаться)), но насчёт халявщика, нет, просто может кто-то сталкивался с данной проблемой которая я например спрашиваю и знает как её решить, я же не прошу исходники, так пример хотя-бы, а я его там переделаю и склепаю, я же вам лично не ору "сделай мне пример", просто если знаешь и не трудно)))
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 29.09.2010, 09:27
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Сообщение от Slawaq
так пример хотя-бы
так они-то уже есть.
в официальном спроавочнике прямо в разделе по соответсвующим функциям.
в гугле забанили или на php.net?!
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 29.09.2010, 18:48
Аватар для Slawaq
Профессор
Отправить личное сообщение для Slawaq Посмотреть профиль Найти все сообщения от Slawaq
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 187

короче не хочу дальше розводить тему по поиску в гугле, просто может кто уже икал не давно так знал, или вообще постоянно знает)) короче лан, спс за хост я сегодня на нём регнусь, я думаю там работает кросс доменные запросы с помощью твоего первого примера))

Последний раз редактировалось Slawaq, 29.09.2010 в 18:52.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
меню как на mail.ru - его можно скрыть и содержимое раздвинется на всю страницу ange-linka Элементы интерфейса 4 16.09.2010 12:12
Как передать массив данных на сервер DVVID Общие вопросы Javascript 7 08.04.2010 12:11
О наследовании событий, или как корректно его отменить. JCShen Events/DOM/Window 8 09.02.2010 00:00
получил текст, как его вместить в таблицу? Serj_Goblin Общие вопросы Javascript 14 14.08.2009 09:44
Как изменить скрипт, что бы им его можно было использовать для нужной страницы Nick50_70 Общие вопросы Javascript 0 28.04.2009 23:30