Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #41 (permalink)  
Старый 03.03.2011, 19:11
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Сообщение от dav
Все зависит от ваших критериев. Это всего лишь ваше мнение, не нужно забывать об этом. Люди все разные и если все будут думать как вы, то не начто смотреть будет, мир превратиться в серость и скуку в интернете. Как хорошо, что вас меньшинство в мире.
я не против нестандартного и экспериментов, просто большинству спрашивающих рано что-либо такое делать. Единственное чем они руководствуются - "хочу чтобы мигало и двигалось". И, к сожалению, интернет по большей части сер и скучен, там все мигает и двигается

внимание, вопрос: а вы представляете вообще тех людей, на которых рассчитан выше упомянутый сайт?

Сообщение от B~Vladi
Куда он встроен? Си генерит код на ассемблере.
видимо имеется виду возможность делать ассемблерные вставки

Сообщение от dav
из-за встроенного ассемблера. Иди учи мат. часть, ссылку дать?
ну-ка, хочу ссылку. Pascal тоже язык среднего уровня? Либо расскажите как вас трактовать

Сообщение от Kolyaj
а вы кто по профессии?
Сообщение от dav
конечно мне оплачивают за иою работу, но по разным причинам. Одна из-за недостатка времени, а не зато, что ее нельзя сделать. Это касается любых профессий. Ну почти.
чего-то ничего не понятно и главное, названия профессии там не видно
Ответить с цитированием
  #42 (permalink)  
Старый 03.03.2011, 19:46
dav dav вне форума
Интересующийся
Отправить личное сообщение для dav Посмотреть профиль Найти все сообщения от dav
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 24

Сообщение от x-yuri
я не против нестандартного и экспериментов, просто большинству спрашивающих рано что-либо такое делать. Единственное чем они руководствуются - "хочу чтобы мигало и двигалось". И, к сожалению, интернет по большей части сер и скучен, там все мигает и двигается
Так то оно так, мне то же это не нравится. Вы думаете у этого сайта нет клиентов?
Сообщение от x-yuri
видимо имеется виду возможность делать ассемблерные вставки
видимо так.
Сообщение от x-yuri
ну-ка, хочу ссылку. Pascal тоже язык среднего уровня? Либо расскажите как вас трактовать
Думаю вам это не нужно.
Сообщение от x-yuri
Сообщение от Kolyaj
а вы кто по профессии?


Сообщение от dav
конечно мне оплачивают за иою работу, но по разным причинам. Одна из-за недостатка времени, а не зато, что ее нельзя сделать. Это касается любых профессий. Ну почти.

чего-то ничего не понятно и главное, названия профессии там не видно
В таком случае мне то же не понятно, ну не понятно и все тут.
Ответить с цитированием
  #43 (permalink)  
Старый 03.03.2011, 19:52
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Сообщение от dav
Думаю вам это не нужно.
трактую так: "я был не прав, ассемблерные вставки ни при чем"

Сообщение от dav
В таком случае мне то же не понятно, ну не понятно и все тут.
вам непонятна ваша профессия?
Ответить с цитированием
  #44 (permalink)  
Старый 03.03.2011, 20:11
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от dav
Сообщение от dav
конечно мне оплачивают за иою работу, но по разным причинам. Одна из-за недостатка времени, а не зато, что ее нельзя сделать. Это касается любых профессий. Ну почти.
странно а я считал что нанимают на работу
1 когда заказчик не может сам её сделать-нет опыта,знаний,оборудования
2 заказчик сам может сделать её но,при этом он оторвётся от своего основного занятия,какое за период времени ,какое он потратит на выполнение этой работы принесёт ему больше денег чем он заплатит за исполнение этой работы

вариации заработает меньше,столько же сводятся лишь к тому,что
1 исполнитель выполнит более качественно чем её может сделать заказчик
2 заказчик не хочет морочить себе голову доп заботами-какие он передаёт исполнителю за финансовое вознаграждение

а других варианто в вроде нет
dav,
И ещё одно,наверно открою вам тайну,практически каждый здесь потратил очень много денег на литературу курсы . а время какое было потрачено на обучение если перевести в деньги по самому минимальному тарифу(то время когда могли заработать чемто другим-но тратили его на обучение)-то сумма вообще зашкалит..
а если ещё добавить к этому что ещё каждый день тратиться час полтора для просмотра новых материалов
то....
и вот вы приходите без знаний и начинаете учить здесь людей ,многие из которых имеют такой багаж знаний объём каких сложно представить,как им жить как кодировать. .. абсурд..

а по поводу ассемблера и десктопных приложений расстрою-веб програмирование гораздо сложнее при кажущейся простоте-нужно учитывать гораздо больше факторов чтобы весь проект был удачным в целом. да и конкурентов гораздо больше-это я обо всём интернете целом. и любой веб кодер в той или иной мере и кодер и верстальщик и сеошник и дизайнер и... чего не скажешь о десктоп кодерах

P.S. полгода,когда у меня возникал какой либо вопрос,заходя на этот форум я находил ответ в ранее заданных вопросах и только когда я не нашел ответ я зарегестрировался,да и то не нашел ответ-потому что я хотел невозможное

Последний раз редактировалось dmitriymar, 03.03.2011 в 20:27.
Ответить с цитированием
  #45 (permalink)  
Старый 03.03.2011, 20:27
dav dav вне форума
Интересующийся
Отправить личное сообщение для dav Посмотреть профиль Найти все сообщения от dav
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 24

Сообщение от dav
Думаю вам это не нужно.

трактую так: "я был не прав, ассемблерные вставки ни при чем"

А, что причем?
Сообщение от x-yuri
В таком случае мне то же не понятно, ну не понятно и все тут.

вам непонятна ваша профессия?
мне моя профессия понятна.
Ответить с цитированием
  #46 (permalink)  
Старый 03.03.2011, 20:29
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от dav
мне моя профессия понятна.
понимаю вас-многие хотят с экскаватора за комп пересесть
Ответить с цитированием
  #47 (permalink)  
Старый 03.03.2011, 20:30
dav dav вне форума
Интересующийся
Отправить личное сообщение для dav Посмотреть профиль Найти все сообщения от dav
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 24

dmitriymar,
Полностью согласен. Это в тяжелом случае.
Скажите кого вы вызываете для того чтоб забить гвоздь в стенку, ведь для этого то же нужен определенный опыт и знания.
Ответить с цитированием
  #48 (permalink)  
Старый 03.03.2011, 20:32
dav dav вне форума
Интересующийся
Отправить личное сообщение для dav Посмотреть профиль Найти все сообщения от dav
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 24

dmitriymar,
дружище я программирую 18 лет
Ответить с цитированием
  #49 (permalink)  
Старый 03.03.2011, 20:35
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от dav
dmitriymar,
Полностью согласен. Это в тяжелом случае.
Скажите кого вы вызываете для того чтоб забить гвоздь в стенку, ведь для этого то же нужен определенный опыт и знания.
раастрою. у меня до того как решил завязать со строительством была строительная контора и соответственно оборудования осталось более чем после закрытия
ну а поскольку подход был что руководитель должен уметь делать хотябы на среднем уровне все виды работ на каких профилируется контора-то найдите другую аналогию кроме как строительство,мебель и прочее
Ответить с цитированием
  #50 (permalink)  
Старый 03.03.2011, 20:39
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

dav,
а по мировозрению больше чем 15-17 не дал бы. ну а если выходить с таких развалов то первую свою программу я написал в 1992.потом 3 года програмирования(ассемблер в том числе) итого стаж 19 лет. о годах перерыва в програмировании умолчу а если сюда ещё включить два года информатики в школе дети нарисуйте фигуру...то выйдет 21

Последний раз редактировалось dmitriymar, 03.03.2011 в 20:44.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
переход по ссылке только после нескольких кликов по ней smilexpo Events/DOM/Window 8 24.11.2009 16:57
Плавный скролл колёсиком Alerto Элементы интерфейса 5 27.08.2009 11:46
Переход по якорю в ИЕ Ozzy Internet Explorer 0 02.07.2009 11:35
Переход по ссылке Raynor jQuery 1 07.04.2009 22:52
плавный переход backgroundа DiGiTaLLL Элементы интерфейса 8 18.03.2009 15:17