Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #91 (permalink)  
Старый 04.03.2011, 23:12
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Владимир Новицкий,
прочитал и в посте выше я по моему чётко описал в чём сейчас выгода для меня от общения с вами
вы когда последний раз в цирке были?-это наводящий вопрос
Ответить с цитированием
  #92 (permalink)  
Старый 04.03.2011, 23:14
Аватар для Владимир Новицкий
Аспирант
Отправить личное сообщение для Владимир Новицкий Посмотреть профиль Найти все сообщения от Владимир Новицкий
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 38

Вы же уйму "драгоценного" времени потеряли, переписываясь в этой теме. А я просто, в самом начале темы, выложил скрипт, который нужен был человеку. И сейчас с вами переписываюсь только потому, что выходной. Но если кого-то ждут денежные заказчики, не тратьте время на пустые разговоры - вы сами себе противоречите.
Ответить с цитированием
  #93 (permalink)  
Старый 04.03.2011, 23:17
Аватар для Владимир Новицкий
Аспирант
Отправить личное сообщение для Владимир Новицкий Посмотреть профиль Найти все сообщения от Владимир Новицкий
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 38

В цирке был давно. Но если это намек на отсутствие чувства юмора, то это вы зря. А если вы о чем-то другом, значит я не понял.
Ответить с цитированием
  #94 (permalink)  
Старый 04.03.2011, 23:19
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Владимир Новицкий,
думайте-не о чувстве юмора явно,как раз в том что оно у вас есть я не сомневаюсь
но можете взять помощь знатоков,не думаю что отошлют в учебные материалы,а с готовностью объяснят))-если захотят потратить время,а же больше своё время тратить на вас не намерен

Последний раз редактировалось dmitriymar, 04.03.2011 в 23:23.
Ответить с цитированием
  #95 (permalink)  
Старый 04.03.2011, 23:25
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Владимир Новицкий, вы так красиво объединили две (или больше) точки зрения в одну, что мне аж стыдно стало

А если вы так заботитесь об начальством обиженных людях, делайте что-то. Помогайте на этом форуме. Не нравится? Помогайте на другом. В конце концов, создайте свой форум программистов-альтруистов. Кстати, не подскажете, на какой форум можно людей перенаправлять?

Почему вы считаете, что ваша точка зрения единственно верная? Если все будут помогать друг другу с начальством, кто же будет делать качественные сайты?

Сообщение от Владимир Новицкий
Наконец, хоть кто-то признался!
у вас паранойя

Сообщение от Владимир Новицкий
ТО МОЖЕТ БОЛЬШИНСТВО ОТСЮДА СВАЛИТ?
а почему вы считаете себя в праве?
добро сорвалось на Caps Lock, что же будет дальше?

Сообщение от Владимир Новицкий
Именно большинство, потому что ваши мечты об идеальном участнике форума, утопия!
надо всего лишь четкие правила форума обозначить и перенаправить остальных на... и здесь я на вас рассчитываю, Владимир Новицкий? Вы можете помочь людям, дав ссылки на форумы программистов-альтруистов

Kolyaj, а я и забыл, я же тоже хочу помогать людям ):

Последний раз редактировалось x-yuri, 04.03.2011 в 23:27.
Ответить с цитированием
  #96 (permalink)  
Старый 04.03.2011, 23:35
Аватар для Владимир Новицкий
Аспирант
Отправить личное сообщение для Владимир Новицкий Посмотреть профиль Найти все сообщения от Владимир Новицкий
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 38

Я так думаю, что суть всего этого спора сводится к тому, что...
В этой теме один человек спросил, второй ответил, а после этого двадцать человек начали нести ересь про своё скудное финансовое положение, что мол, ни кому ничего не должны... А и не надо. Ответ на вопрос человека, создавшего тему, был получен ещё на первой странице обсуждений. Все, что идет дальше, не более чем флуд. В принципе, мои последующие сообщения можно тоже так расценивать. Потому что, это не относится к теме вопроса. Пожалейте людей, которые набредут на эту тему через поисковик.

А что касается ссылок на другие форумы, то воспользуюсь вашей привычкой... Добро пожаловать на Google!
Ответить с цитированием
  #97 (permalink)  
Старый 04.03.2011, 23:38
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от Владимир Новицкий
А что касается ссылок на другие форумы, то воспользуюсь вашей привычкой... Добро пожаловать на Google!
нет там ничего по запросу форум альтруистов программистов
так что вы единственный кто может всех просветить на эту тему
Ответить с цитированием
  #98 (permalink)  
Старый 04.03.2011, 23:44
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Сообщение от Владимир Новицкий
после этого двадцать человек начали нести ересь про своё скудное финансовое положение
Я, к примеру, ни рубля не заработал с этого форума, но я много раз посылал людей в раздел работа и гугл.

Я не жалуюсь на свое финансовое положение, поэтому могу позволить себе потратить свое драгоценное время на форум.

Всё это говорит о том, что ты не прав. Как тебя гордость то ещё не разорвала? Нет смелости согласиться с людьми (а я уверен, что в каких-то моментах ты согласен)?

Сколько я знаю Kolyaj и x-yuri - понял, что спорить с ними нет смысла
Эти люди говорят по делу. Они могут дать действительно ценную информацию, которую не найдешь в гугле или манах, но не каждый этого заслуживает.

Имей хоть иногда мужество разделить чужую точку зрения.
__________________
Болтовня ничего не стоит. Покажите мне код. — Linus Torvalds
влад.куркин.рф

Последний раз редактировалось B~Vladi, 04.03.2011 в 23:48.
Ответить с цитированием
  #99 (permalink)  
Старый 04.03.2011, 23:46
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Сообщение от Владимир Новицкий
а после этого двадцать человек начали нести ересь про своё скудное финансовое положение, что мол, ни кому ничего не должны...
приходите, когда научитесь читать, а не только писать

Сообщение от Владимир Новицкий
А что касается ссылок на другие форумы, то воспользуюсь вашей привычкой... Добро пожаловать на Google!
вы не поняли мой вопрос или специально отправили толпы домохозяек в гугл?

Сообщение от Владимир Новицкий
Пожалейте людей, которые набредут на эту тему через поисковик.
а по-моему, ничё так получилось
Ответить с цитированием
  #100 (permalink)  
Старый 04.03.2011, 23:51
Аватар для Владимир Новицкий
Аспирант
Отправить личное сообщение для Владимир Новицкий Посмотреть профиль Найти все сообщения от Владимир Новицкий
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 38

Зачем какие-то строгие правила форума? Если человек не матерится, не хамит, умеет пользоваться поиском, то любой вопрос имеет право на жизнь. Другое дело, что господа, не желающие обсуждать тот или иной вопрос, могут просто не комментировать эти сообщения. Чем сберегут нервы и себе, и остальным.

Сообщение от dmitriymar Посмотреть сообщение
нет там ничего по запросу форум альтруистов программистов
Очень надеюсь, что вы шутите! ))) А то я уже подумал, что вы сразу кинулись искать в Google "форум альтруистов программистов". )))

Сообщение от B~Vladi Посмотреть сообщение
Сколько я знаю Kolyaj и x-yuri понял, что спорить с ними нет смысла
Эти люди говорят по делу. Они могут дать действительно ценную информацию, которую не найдешь в гугле или манах, но не каждый этого заслуживает.
А я и не спорю, что они возможно, очень много знают в профильном предмете. Я, например, собаку съел на вёрстке (не подумайте, что хвалюсь), но я не прочь в свободное время ответить, пусть даже на глупый вопрос в этой сфере.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
переход по ссылке только после нескольких кликов по ней smilexpo Events/DOM/Window 8 24.11.2009 16:57
Плавный скролл колёсиком Alerto Элементы интерфейса 5 27.08.2009 11:46
Переход по якорю в ИЕ Ozzy Internet Explorer 0 02.07.2009 11:35
Переход по ссылке Raynor jQuery 1 07.04.2009 22:52
плавный переход backgroundа DiGiTaLLL Элементы интерфейса 8 18.03.2009 15:17