Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #141 (permalink)  
Старый 14.07.2012, 15:27
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

да, я тоже сейчас склоняюсь. Вот.
Ответить с цитированием
  #142 (permalink)  
Старый 14.07.2012, 18:10
Аватар для Aetae
Тлен
Отправить личное сообщение для Aetae Посмотреть профиль Найти все сообщения от Aetae
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 6,480

Запоздалый ответ.)
Сообщение от x-yuri Посмотреть сообщение
а чего ты так быдло критикуешь?
Я ни критикую, констатирую.
Сообщение от x-yuri Посмотреть сообщение
Быдло - это эмоционально окрашенный вариант слова норма.
Да.
Сообщение от x-yuri Посмотреть сообщение
Остальное - извращение.
Нет. Перефразируя: "Извращение - это эмоционально окрашенный вариант слова нестандарт. ".
Отличия от нормы могут быть как положительными так и отрецательными. Норма задаётся большинством. К сожалению человечество находится на таком уровне развития, что большинство вообщее не достоно звания разумного, а потому норма - ругательство.
Сообщение от x-yuri Посмотреть сообщение
Да и про удовольствия... разве дело не в том, что удовольствия у разных людей разные? А остальное - дело морали...
Удовольствия одни и те же, пирамида Маслоу и всё такое. Мораль дело десятое. А вообще не понял к чему ты это.


Сообщение от x-yuri Посмотреть сообщение
а в чем пропаганда? Не похоже.
Пропаганда сраной технофобской философии. Мне как ярому технофашисту она претит.

Сообщение от x-yuri Посмотреть сообщение
а какие еще лютые вины тебе понравились? Может я как-то неправильно понял? С одной стороны ты против быдла, с другой - за epic win. Взаимоисключающие параграфы детектед
Как эпик вин коррелирует с быдлом? Не уловил сути.
__________________
29375, 35

Последний раз редактировалось Aetae, 14.07.2012 в 18:12.
Ответить с цитированием
  #143 (permalink)  
Старый 14.07.2012, 20:49
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

Сообщение от 9xakep
Физика: опять в обычной жизни мы вряд ли будем пользоваться чем-то в этом роде, сила гравитации, итд. Хотя, если программер будет создавать физический движок, то он учтет почти весь курс кинематики.
полнейшая ересь. а потом будут появляться глупые вопросы, вроде "пролетит ли бутылка через маршрутку, если бросить бутылку в окно в направлении другого окна? маршрутка едет со скоростью 80 км\ч", который сегодня я услыхал.

интеллектуальный человек должен знать всё.
Ответить с цитированием
  #144 (permalink)  
Старый 14.07.2012, 20:53
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от melky Посмотреть сообщение
интеллектуальный человек должен знать всё.
Всё знать не возможно.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #145 (permalink)  
Старый 14.07.2012, 21:07
Профессор
Отправить личное сообщение для DjDiablo Посмотреть профиль Найти все сообщения от DjDiablo
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 1,815

Всё знать невозможно
А вот уметь думать, обязан каждый. Каждый обязан быть честным самим с собой, каждый должен поставить во главе угла истину, каждый должен беречь свою честь.

А у нас главное быть крутым и багатым/богатой - а то что это краденные деньги, или ради них пришлось делать миньет уже как бы и не важно. К чёрту мораль, к чёрту достоинство, к чёрту честь, к чёрту гордость, главное бабло.

Чему то не тому учат в школе.
__________________
Лучше калымить в гандурасе чем гандурасить на колыме
Ответить с цитированием
  #146 (permalink)  
Старый 14.07.2012, 21:14
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от DjDiablo
думать, обязан
Гы, гы, кем не подскажешь?
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.

Последний раз редактировалось Gozar, 15.07.2012 в 02:21.
Ответить с цитированием
  #147 (permalink)  
Старый 14.07.2012, 22:32
Аватар для 9xakep
сегодня в 12:34|Комментир
Отправить личное сообщение для 9xakep Посмотреть профиль Найти все сообщения от 9xakep
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 1,180

Сообщение от melky
полнейшая ересь. а потом будут появляться глупые вопросы, вроде "пролетит ли бутылка через маршрутку, если бросить бутылку в окно в направлении другого окна? маршрутка едет со скоростью 80 км\ч", который сегодня я услыхал.
Если примерная длина окна будет 30 см, а проем в автобусе в ширине метра 2. То: 80 км/ч ~ 22 м/с, то у бутылки будет лишь: 0.3/22 ~ 0.14 cек. 
За это время она должна пролететь 2 метра: 2 / 0.14 ~ 14 м/с
Итоге, если кинуть бутылку со скоростью: 14 м/с = 51 км/ч, то она пролетит через оба окна)
[IMG]http://s019.radikal.ru/i622/1207/6f/e82f6ac822f5.jpg[/IMG] // trollface

Сообщение от Aetae
Это зря, биология - основа для генетики, а генетика это имеено то, что будет востребовано в ближайшие десятиления.(если всё не пи*нётся конечно)
Генетика оочень интересная штука.
Сообщение от 9xakep
P.P.S. я исключил биологию и лит-ру, хотя у меня есть в классе люди, учащие эту лит-ру, и эту биологию.

Сообщение от Gozar
9xakep,
Что в моей жизни основывается на химии? Я и без учебника знаю, что полиэтилен есть нежелательно, а также другие вещества и предметы, ака гвозди. В глаза тоже ничего тыкать не нужно, ака соль ибо можно ослепнуть. И что из учебника по химии мне может понадобиться в повседневной жизни? Наверное умение подсчитывать валентность.
Вот щас ты меня вообще убил. Я тебе говорил, что химия везде используется в жизни (не ты ее используешь, а ее используют, или ты никогда не пьешь лекартсва, ешь постоянно просроченные продукты (большинство в натуральном виде бы столько не хранились) или ты не ешь всякие сладости итп)
__________________
оляля, ололо

Последний раз редактировалось 9xakep, 14.07.2012 в 22:40.
Ответить с цитированием
  #148 (permalink)  
Старый 14.07.2012, 22:47
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

9xakep,
Я тебя не понимаю, не понимаю что ты хочешь сказать. То, что ты говоришь очевидно. Разговор плавно перерос в беспредметный.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #149 (permalink)  
Старый 14.07.2012, 22:56
Аватар для 9xakep
сегодня в 12:34|Комментир
Отправить личное сообщение для 9xakep Посмотреть профиль Найти все сообщения от 9xakep
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 1,180

Gozar,
я пытаюсь донести, что школа не говно. Что в ней можно нормально учиться. Что если тебе она не была нужна, не значит, что она другим будет не нужна.
__________________
оляля, ололо
Ответить с цитированием
  #150 (permalink)  
Старый 15.07.2012, 01:36
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

Сообщение от Gozar
Всё знать не возможно.
а это утопичная цель жизни - она означает всё время двигаться вперёд, ни на секунду не останавливаясь.

Сообщение от 9xakep
Если примерная длина окна будет 30 см, а проем в автобусе в ширине метра 2. То: 80 км/ч ~ 22 м/с, то у бутылки будет лишь: 0.3/22 ~ 0.14 cек.
За это время она должна пролететь 2 метра: 2 / 0.14 ~ 14 м/с
Итоге, если кинуть бутылку со скоростью: 14 м/с = 51 км/ч, то она пролетит через оба окна)
// trollface
окей.. размеры бутылки не учитывались в решении. если кинем нольпятку, она пролетит. а если столитровую бочку, которая точно влезет в первое окно?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баги Opera пишем сюда devote Оффтопик 101 08.08.2013 05:56
Вопрос по PHP. Можно ли это назвать классической моделью MVC Duda.Ml1986@gmail.com Серверные языки и технологии 1 08.02.2012 22:51
http://gigalit.info - Мои контакты Маэстро Ваши сайты и скрипты 70 08.12.2011 03:12
фрактальный сыр x-yuri Оффтопик 76 23.11.2011 21:59
Можно легко узнать разрешение экрана. А как именно JS это узнает? jungle Общие вопросы Javascript 12 29.11.2010 01:43