Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #51 (permalink)  
Старый 19.03.2012, 21:12
Аватар для antonM
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для antonM Посмотреть профиль Найти все сообщения от antonM
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 103

dmitriymar, тогда вам стоит опубликовать свое наблюдение в научном медицинском журнале Я лишь констатирую текущие факты с точки зрения человека с мед. образованием.
Ответить с цитированием
  #52 (permalink)  
Старый 19.03.2012, 21:14
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

antonM, будем считать что с симптомами мы разобрались. За вами диагноз, как с человека с мед. образованием
__________________
Болтовня ничего не стоит. Покажите мне код. — Linus Torvalds
влад.куркин.рф
Ответить с цитированием
  #53 (permalink)  
Старый 19.03.2012, 21:22
Аватар для antonM
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для antonM Посмотреть профиль Найти все сообщения от antonM
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 103

Чтобы поставить правильный диагноз необходимо комплексное обследование, а так на глаз и заочно только шаман может сказать или бабка-знахарка. Поэтому в данном случае воздержусь от каких-либо утверждений.
Ответить с цитированием
  #54 (permalink)  
Старый 19.03.2012, 22:20
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от antonM Посмотреть сообщение
Чтобы поставить правильный диагноз необходимо комплексное обследование.
За это не люблю врачей, в большинстве своём они не в состоянии поставить диагноз. Я уже не говорю о том, чтобы поставить его правильно.

Имеется печальный опыт. Один раз чуть до смерти не залечили. Уважаю только хирургов, один раз спасли жизнь. 98% врачей в этой стране можно смело переквалифицировать в колхозников.

Можете не принимать это на свой счет, просто констатирую факты. Толи уровень мед. образования резко упал, толи всегда был низкий.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #55 (permalink)  
Старый 19.03.2012, 22:32
Аватар для antonM
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для antonM Посмотреть профиль Найти все сообщения от antonM
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 103

Хирурги все режут, терапевты таблетками залечивают... В общем то уровень подготовки упал, увеличилась коррупция (подачки), медицина стала бизнес-ориентирована. Деньги на первом месте, человек на втором. Чтобы быть хорошим врачом, мало просто вызубрить книги, надо иметь аналитический склад ума, чтобы правильно анализировать клинические факты. Но не думаю, что эту тему стоит продолжать, она не касается тематики форума...

Последний раз редактировалось antonM, 19.03.2012 в 22:34.
Ответить с цитированием
  #56 (permalink)  
Старый 19.03.2012, 22:42
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Коррупция шмарупция, не видел я коррупции, а видел я другое.

Делают сейчас все для галочки. Главное чтобы отчетность была в порядке, а то, что могут диагноз неправильный поставить, а потом не изменят - т.к. не получат деньги, ведь лечили получается неправильно, вот это настоящее, то, что сегодня повсюду. Кажется что абсурд, но отчетность превыше всего и всем пофиг что ты помрешь от другой болезни, а не от той, которую лечили.

Изредка только молодые пытаются что-то сделать, но и их прижимают старшие по званию.

В общем, фиг с ним. Всем желаю здоровья.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #57 (permalink)  
Старый 19.03.2012, 22:54
Аватар для antonM
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для antonM Посмотреть профиль Найти все сообщения от antonM
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 103

А деньги за правильный диагноз или бумажки - это по вашему благотворительность?
Сообщение от Gozar
что могут диагноз неправильный поставить
Могут и при правильном залечить стандартными схемами. Мы же идем в сторону формулярных систем, скоро всех по компьютеру лечить будем. Важно понимать, что в любом лечении важен индивидуальный подход к человеку, а не бумажки, программы и схемы.
Сообщение от Gozar
Изредка только молодые пытаются что-то сделать
Надо не пытаться, а делать. То кто хочет - работает нормально и посылает далеко старших по званию.
Давайте не продолжать эту тему, я лишь уточнил некоторые термины которые были выше, чтобы их правильно понимали и использовали. Лучше покритикуйте мое расширение для Хрома, буду признателен.

Последний раз редактировалось antonM, 20.03.2012 в 01:04.
Ответить с цитированием
  #58 (permalink)  
Старый 19.03.2012, 23:55
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от antonM Посмотреть сообщение
Лучше покритикуйте мое расширение для Хрома, буду признателен.
mod telepat отключен. Как я должен его критиковать, я его даже не видел.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #59 (permalink)  
Старый 20.03.2012, 00:59
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Сообщение от Виктор Кон Посмотреть сообщение
Облачные технологии очень ненадежны, и если я три года пишу программу, то уж хочу иметь ее в кармане, а не у чужого дяди.
вы правда боитесь что ваши программы на java могут украсть с облачного хранилища? или того что в нужный момент вы не получите к ним доступ? по моему таскать с собой 2-х терабайтный кирпич куда страшнее.

Сообщение от Виктор Кон Посмотреть сообщение
Далее, это тотальный контроль над всем.
ага, гугль узнает о том, что вы интересуетесь устройством атомной бомбы и вас возьмут за подготовку теракта.

Сообщение от Виктор Кон Посмотреть сообщение
Флэш может и умрет
этого уже несколько лет все ждут а он всё больше и больше развивается
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
Ответить с цитированием
  #60 (permalink)  
Старый 20.03.2012, 01:05
Аватар для antonM
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для antonM Посмотреть профиль Найти все сообщения от antonM
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 103

Сообщение от Gozar
mod telepat отключен. Как я должен его критиковать, я его даже не видел.
Пардон, забыл ссылку указать. В соседней теме.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
если сайт не отвечает то не грузить JS wlad2 Общие вопросы Javascript 13 13.11.2010 12:17
Оцените сайт, плиз mannn Ваши сайты и скрипты 54 18.08.2010 21:41
Скрипт радио на сайт sedoi95733 Ваши сайты и скрипты 2 05.02.2010 21:49
Оцените сайт moigorodok.ru Neoshnik Ваши сайты и скрипты 0 04.01.2010 17:39
Наконец-то сайт открыт Илья Кантор Сайт Javascript.ru 9 06.08.2008 02:27